Партнёрская программа Печать

на главную страницу СДС «Реестр сертифицированных систем»


ООО Центр сертификации «ДКС — ПОВОЛЖЬЕ» предлагает взаимовыгодное сотрудничество российским компаниям в области продвижения услуг по сертификации систем менеджмента предприятий – заказчиков и сертификации продукции в Системе добровольной сертификации
«Реестр сертифицированных систем».

Уважаемые коллеги!

ООО Центр сертификации «ДКС — ПОВОЛЖЬЕ» предлагает компаниям — партнерам статус региональных представителей Системы сертификации «Реестр сертифицированных систем» с аккредитацией в качестве Консультационно — методического центра и аккредитацией экспертов в области сертификации систем менеджмента и продукции.

Наша компания предлагает партнерам сотрудничество в рамках проведения работ по сертификации систем менеджмента предприятий на соответствие требованиям национальных и международных стандартов.

Мы предлагаем информационную и рекламную поддержку, оказание консультационной помощи при организации работы консультационно-методического центра.

Преимущества сотрудничества:

      • Высокий уровень агентского вознаграждения за каждую привлеченную компанию;
      • Информационная и рекламная поддержка партнеров – Консультационно-методических центров аккредитованных в Системе сертификации «Реестр сертифицированных систем»;
      • Возможность получения партнером неограниченного дохода;
      • Предоставление консультаций и обучение на всех этапах сотрудничества по партнерской программе;
      • Бесплатное обучение специалистов КМЦ технологии продаж услуг сертификации;
      • Бесплатное обучение и аккредитацию экспертов Системы «Реестр сертифицированных систем».

Наша компания готова предоставить бесплатно полный комплект необходимых материалов для самостоятельной работы по продвижению услуг по сертификации систем менеджмента и продукции в Системе сертификации «Реестр сертифицированных систем».

В случае Вашей заинтересованности в сотрудничестве просим связаться с нами по телефону: +7 (8552) 31-44-08 или написать сообщение на электронную почту:

Офис: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Отдел продаж: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.